
Anhänger 375/9 K Gelbgold Traktor
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herrenanhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Traktors. Detailgetreu designet mit silberfarbenen Akzenten an den Reifen, ideal für Landmaschinenfans oder als besonderes Schmuckstück im lässigen Look. Perfekt für den Alltag oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 173200 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Traktor |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$109.33
Original: $312.36
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Traktor—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herrenanhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Traktors. Detailgetreu designet mit silberfarbenen Akzenten an den Reifen, ideal für Landmaschinenfans oder als besonderes Schmuckstück im lässigen Look. Perfekt für den Alltag oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 173200 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Traktor |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |













