
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375 Gelbgold in Form einer stilisierten Note, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Einzeln oder als Geschenk für Musikliebhaber geeignet. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design für jeden Anlass. Ideal für Ketten mit feinem Glanz.
| Bestellnummer | 547614 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375 Gelbgold in Form einer stilisierten Note, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Einzeln oder als Geschenk für Musikliebhaber geeignet. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design für jeden Anlass. Ideal für Ketten mit feinem Glanz.
| Bestellnummer | 547614 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |













