

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Schutzengel
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Kinder-Anhänger aus 375 Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia. Der liebevoll gestaltete Schutzengel spendet kleinen Trägern Geborgenheit und Stil zugleich. Perfektes Geschenk zur Taufe, Geburt oder Geburtstag – ein sinnliches Symbol für Schutz und Liebe.
| Bestellnummer | 605738 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$46.33
Original: $132.37
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Schutzengel—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Kinder-Anhänger aus 375 Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia. Der liebevoll gestaltete Schutzengel spendet kleinen Trägern Geborgenheit und Stil zugleich. Perfektes Geschenk zur Taufe, Geburt oder Geburtstag – ein sinnliches Symbol für Schutz und Liebe.
| Bestellnummer | 605738 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













