

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Schutzengel Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Kinder-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Schutzengel-Form. Verziert mit funkelndem Zirkonia, sorgt dieser Anhänger für besonderen Schutz und begleitet Ihr Kind stilvoll im Alltag. Perfektes Geschenk zur Taufe oder als liebevolles Symbol.
| Bestellnummer | 605736 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Kinder |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$48.36
Original: $138.18
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Schutzengel Ø8 mm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Kinder-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Schutzengel-Form. Verziert mit funkelndem Zirkonia, sorgt dieser Anhänger für besonderen Schutz und begleitet Ihr Kind stilvoll im Alltag. Perfektes Geschenk zur Taufe oder als liebevolles Symbol.
| Bestellnummer | 605736 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Kinder |
| Oberfläche | eismatt/poliert |













