

Anhänger 585/14 K Gelbgold Füsse Ø12 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser edle Baby-Anhänger aus 585er Gelbgold zeigt filigran ausgeschnittene Babyfüße. Ein bezauberndes Schmuckstück, das liebevoll an die ersten Schritte erinnert und perfekt als Geschenk oder Andenken an besondere Momente geeignet ist. Hochwertig und zeitlos.
| Bestellnummer | 598011 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Füsse |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Baby |
$190.43
Anhänger 585/14 K Gelbgold Füsse Ø12 mm—
$190.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser edle Baby-Anhänger aus 585er Gelbgold zeigt filigran ausgeschnittene Babyfüße. Ein bezauberndes Schmuckstück, das liebevoll an die ersten Schritte erinnert und perfekt als Geschenk oder Andenken an besondere Momente geeignet ist. Hochwertig und zeitlos.
| Bestellnummer | 598011 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Füsse |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Baby |













