
Anhänger 585/14 K Gelbgold lackiert Einhorn Ø9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Kinder-Anhänger aus 585er Gelbgold mit süßem Einhorn-Motiv. Liebevoll gestaltet und farbig emailliert, perfekt als besonderes Geschenk für kleine Träumer. Robust und hautfreundlich für den Alltag – ein funkelnder Begleiter voller Fantasie und Freude!
| Bestellnummer | 603068 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Kinder |
$46.33
Original: $132.37
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold lackiert Einhorn Ø9.5 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Kinder-Anhänger aus 585er Gelbgold mit süßem Einhorn-Motiv. Liebevoll gestaltet und farbig emailliert, perfekt als besonderes Geschenk für kleine Träumer. Robust und hautfreundlich für den Alltag – ein funkelnder Begleiter voller Fantasie und Freude!
| Bestellnummer | 603068 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Kinder |













