
Anhänger 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Baby-Anhänger aus 750er Gelbgold ist das perfekte Geschenk zur Geburt oder Taufe. Mit filigraner Schleife und kleinem Herzchen symbolisiert er Liebe und Schutz. Hochwertig verarbeitet, ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 557001 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
| Materialstärke | 6 mm |
$268.23
Original: $766.38
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold—
$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Baby-Anhänger aus 750er Gelbgold ist das perfekte Geschenk zur Geburt oder Taufe. Mit filigraner Schleife und kleinem Herzchen symbolisiert er Liebe und Schutz. Hochwertig verarbeitet, ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 557001 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
| Materialstärke | 6 mm |













