
Anhänger 750/18 K Gelbgold Sturmgewehr
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger in Form eines Sturmgewehrs aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das detailreiche Design kombiniert gelbe und weiße Goldakzente für einen maskulinen Look. Perfektes Accessoire für selbstbewusste Männer mit individuellem Stil.
| Bestellnummer | 511864 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sturmgewehr |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 5 mm |
$125.99
Original: $359.96
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Sturmgewehr—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger in Form eines Sturmgewehrs aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das detailreiche Design kombiniert gelbe und weiße Goldakzente für einen maskulinen Look. Perfektes Accessoire für selbstbewusste Männer mit individuellem Stil.
| Bestellnummer | 511864 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sturmgewehr |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 5 mm |













