
Anhänger 750/18 K Gelbgold Traktor
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus 750er Gelbgold in Form eines detailreich gestalteten Traktors. Ein stilvolles Schmuckstück für Landmaschinen-Fans und Liebhaber individueller Accessoires. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design machen ihn zum perfekten Begleiter.
| Bestellnummer | 183410 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Traktor |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Traktor—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus 750er Gelbgold in Form eines detailreich gestalteten Traktors. Ein stilvolles Schmuckstück für Landmaschinen-Fans und Liebhaber individueller Accessoires. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design machen ihn zum perfekten Begleiter.
| Bestellnummer | 183410 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Traktor |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













