
Anhänger 750/18 K Gelbgold Traktor
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus 750er Gelbgold ist die perfekte Wahl für Traktor- und Landmaschinenliebhaber. Detailreich gestaltet, verbindet er robustes Design mit edlem Goldglanz. Ein einzigartiges Schmuckstück für stilbewusste Männer mit Leidenschaft für Technik und Natur.
| Bestellnummer | 503578 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Traktor |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
$499.31
Anhänger 750/18 K Gelbgold Traktor—
$499.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus 750er Gelbgold ist die perfekte Wahl für Traktor- und Landmaschinenliebhaber. Detailreich gestaltet, verbindet er robustes Design mit edlem Goldglanz. Ein einzigartiges Schmuckstück für stilbewusste Männer mit Leidenschaft für Technik und Natur.
| Bestellnummer | 503578 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Traktor |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |













