
Anhänger 750/18 K Gelbgold Trommelstock
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenanhänger aus 750 Gelbgold zeigt zwei kreuzweise angeordnete Trommelstöcke mit feinen Details in Weißgold. Ein stilvolles Accessoire für Musikliebhaber und Musiker, das dezente Eleganz und Leidenschaft perfekt vereint. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 503600 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Trommelstock |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 5 mm |
$93.07
Original: $265.91
-65%Anhänger 750/18 K Gelbgold Trommelstock—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenanhänger aus 750 Gelbgold zeigt zwei kreuzweise angeordnete Trommelstöcke mit feinen Details in Weißgold. Ein stilvolles Accessoire für Musikliebhaber und Musiker, das dezente Eleganz und Leidenschaft perfekt vereint. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 503600 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Trommelstock |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 5 mm |













