

Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.04 ct, 7 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer wunderschönen Süsswasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien mit klassischem Design und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 542924 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 7 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$510.92
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.04 ct, 7 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer wunderschönen Süsswasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien mit klassischem Design und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 542924 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 7 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |













