

Anhänger 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit modernem, geschwungenem Design. Das zeitlose Schmuckstück besticht durch seine klare Form und hochwertigen Glanz, ideal für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 528840 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$166.63
Original: $476.08
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit modernem, geschwungenem Design. Das zeitlose Schmuckstück besticht durch seine klare Form und hochwertigen Glanz, ideal für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 528840 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













