
Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Schutzengel
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Baby-Anhänger aus 750er Weiß- und Gelbgold, gestaltet als schützender Engel mit Herz. Dieses edle Schmuckstück symbolisiert Liebe und Geborgenheit – perfekt als Geschenk zur Taufe oder Geburt, das Ihr Baby stets begleiten wird. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 547507 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 13 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$70.71
Original: $202.04
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Schutzengel—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Baby-Anhänger aus 750er Weiß- und Gelbgold, gestaltet als schützender Engel mit Herz. Dieses edle Schmuckstück symbolisiert Liebe und Geborgenheit – perfekt als Geschenk zur Taufe oder Geburt, das Ihr Baby stets begleiten wird. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 547507 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 13 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













