
Anhänger 750/18 K Weissgold Delfin
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16.7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser niedliche Kinderanhänger in Form eines Delfins ist aus hochwertigem 750er Weissgold gefertigt. Das glänzende Design verkörpert spielerische Leichtigkeit und ist ein perfektes Geschenk für kleine Meeresliebhaber. Sicher, strapazierfähig und zeitlos schön – ein bezaubernder Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 519516 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 15.3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 16.7 mm |
$225.27
Anhänger 750/18 K Weissgold Delfin—
$225.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16.7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser niedliche Kinderanhänger in Form eines Delfins ist aus hochwertigem 750er Weissgold gefertigt. Das glänzende Design verkörpert spielerische Leichtigkeit und ist ein perfektes Geschenk für kleine Meeresliebhaber. Sicher, strapazierfähig und zeitlos schön – ein bezaubernder Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 519516 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 15.3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 16.7 mm |













