
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1, Amethyst
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Amethyst in Tropfenform, umgeben von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look edle Farb- und Luxustöne verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als exklusives Geschenk.
| Bestellnummer | 557998 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1 Amethyst |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$146.31
Original: $418.02
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1, Amethyst—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Amethyst in Tropfenform, umgeben von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look edle Farb- und Luxustöne verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als exklusives Geschenk.
| Bestellnummer | 557998 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1 Amethyst |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |













