

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 4 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 41 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design und hochwertige Materialien machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Anmut und Stil.
| Bestellnummer | 546431 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 4 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 41 mm |
| Oberfläche | poliert |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 4 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 41 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design und hochwertige Materialien machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Anmut und Stil.
| Bestellnummer | 546431 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 4 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 41 mm |
| Oberfläche | poliert |













