

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si Herz Ø16 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform mit funkelndem Diamantbesatz. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Schönheit harmonisch vereint – perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Luxuriös und dezent zugleich.
| Bestellnummer | 570701 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$836.05
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si Herz Ø16 mm—
$836.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform mit funkelndem Diamantbesatz. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Schönheit harmonisch vereint – perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Luxuriös und dezent zugleich.
| Bestellnummer | 570701 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |













