
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 16 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit filigranen Marquise-Formen macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück voller Leuchtkraft.
| Bestellnummer | 537784 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 16 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$158.50
Original: $452.86
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 16 Steine, w-si—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit filigranen Marquise-Formen macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück voller Leuchtkraft.
| Bestellnummer | 537784 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 16 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |













