

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 9 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verbindet edle Materialien mit feiner Handwerkskunst und sorgt für einen strahlenden Auftritt zu jedem Anlass. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590878 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 9 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 9 Steine, w-si—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verbindet edle Materialien mit feiner Handwerkskunst und sorgt für einen strahlenden Auftritt zu jedem Anlass. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590878 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 9 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |













