

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 20 Steine, w-pi1 Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-pi1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer glanzvollen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine luxuriöse und edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 541414 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 20 Steine, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$215.40
Original: $615.42
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 20 Steine, w-pi1 Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 7.5 mm—
$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-pi1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer glanzvollen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine luxuriöse und edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 541414 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 20 Steine, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |













