
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, p1
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit strahlendem Diamanten im Zentrum. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Hochwertige Verarbeitung und funkelnde Brillanz in einem dezenten Schmuckstück.
| Bestellnummer | 549877 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, p1 |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
$251.98
Original: $719.93
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, p1—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit strahlendem Diamanten im Zentrum. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Hochwertige Verarbeitung und funkelnde Brillanz in einem dezenten Schmuckstück.
| Bestellnummer | 549877 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, p1 |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |













