

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Veredelt wird das Design durch funkelnde Diamanten, die dem Schmuckstück eine zeitlose und edle Ausstrahlung verleihen. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 546361 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$503.95
Original: $1,439.86
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Veredelt wird das Design durch funkelnde Diamanten, die dem Schmuckstück eine zeitlose und edle Ausstrahlung verleihen. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 546361 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |













