

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 42 Steine, w-si Herz Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 42 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine exklusive Verarbeitung und edle Materialien besticht – perfekt, um besondere Momente stilvoll zu unterstreichen.
| Bestellnummer | 570692 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 42 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$308.87
Original: $882.49
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 42 Steine, w-si Herz Ø6 mm—
$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 42 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine exklusive Verarbeitung und edle Materialien besticht – perfekt, um besondere Momente stilvoll zu unterstreichen.
| Bestellnummer | 570692 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 42 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













