

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Schlichtes, modernes Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 583571 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$276.36
Original: $789.60
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Schlichtes, modernes Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 583571 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













