


Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem wunderschön geschliffenen, hellblauen Topas. Das zeitlose Design vereint schlichte Eleganz mit hochwertiger Verarbeitung – perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Ein glänzender Blickfang für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 515227 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$186.95
Original: $534.14
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem wunderschön geschliffenen, hellblauen Topas. Das zeitlose Design vereint schlichte Eleganz mit hochwertiger Verarbeitung – perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Ein glänzender Blickfang für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 515227 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













