
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 5 Steine Lebensbaum Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Baby-Anhänger aus 750er Weißgold mit filigranem Lebensbaum-Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, symbolisiert er Wachstum und Schutz. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe, das zeitlose Schönheit und Emotion vereint. Sehr hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 583922 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$107.29
Original: $306.55
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 5 Steine Lebensbaum Ø12 mm—
$306.55
$107.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Baby-Anhänger aus 750er Weißgold mit filigranem Lebensbaum-Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, symbolisiert er Wachstum und Schutz. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe, das zeitlose Schönheit und Emotion vereint. Sehr hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 583922 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













