


Anhänger 750 Diamanten
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Anhänger 18 Kt. Weissgold mit Amethyst light im Tropfenschliff und 5 Diamanten W/Si, tot. 0,05 ct. Griff-Fassung
| Bestellnummer | 345821 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$260.10
Original: $743.15
-65%Anhänger 750 Diamanten—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Anhänger 18 Kt. Weissgold mit Amethyst light im Tropfenschliff und 5 Diamanten W/Si, tot. 0,05 ct. Griff-Fassung
| Bestellnummer | 345821 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |













