

Anhänger 925 Katze
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein liebevoll gestaltetes Katzenmotiv. Perfekt für Mädchen, die Tiere lieben. Ein zarter, glänzender Schmuck, der sich wunderbar als Geschenk oder für den eigenen Look eignet. Elegant, kindgerecht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 349634 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger 925 Katze—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein liebevoll gestaltetes Katzenmotiv. Perfekt für Mädchen, die Tiere lieben. Ein zarter, glänzender Schmuck, der sich wunderbar als Geschenk oder für den eigenen Look eignet. Elegant, kindgerecht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 349634 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |













