

Anhänger 925 Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Eleganter Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber in Kreuzform. Die Kombination aus mattierter Oberfläche und polierten Akzenten verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und maskulinen Charme. Perfekt als modisches Accessoire oder persönliches Geschenk.
| Bestellnummer | 349646 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger 925 Kreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Eleganter Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber in Kreuzform. Die Kombination aus mattierter Oberfläche und polierten Akzenten verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und maskulinen Charme. Perfekt als modisches Accessoire oder persönliches Geschenk.
| Bestellnummer | 349646 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |













