

Anhänger 925 mit Engel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber mit einem zarten Anhänger in Form eines Engels. Das Schmuckstück ist perfekt für kleine Träger und ein liebevolles Geschenk zu besonderen Anlässen. Leicht, robust und angenehm zu tragen – für jeden Tag geeignet.
| Bestellnummer | 349534 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger 925 mit Engel—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber mit einem zarten Anhänger in Form eines Engels. Das Schmuckstück ist perfekt für kleine Träger und ein liebevolles Geschenk zu besonderen Anlässen. Leicht, robust und angenehm zu tragen – für jeden Tag geeignet.
| Bestellnummer | 349534 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













