


Anhänger Boxer Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser edle Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in goldener Optik zeigt eine stilisierte Boxfigur. Perfekt für alle Boxsport-Fans und Athleten, die ihr Training und Engagement stilvoll präsentieren möchten. Robust, langlebig und ein echter Hingucker zu jedem Outfit.
| Bestellnummer | 604807 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Boxen |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Boxer Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser edle Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in goldener Optik zeigt eine stilisierte Boxfigur. Perfekt für alle Boxsport-Fans und Athleten, die ihr Training und Engagement stilvoll präsentieren möchten. Robust, langlebig und ein echter Hingucker zu jedem Outfit.
| Bestellnummer | 604807 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Boxen |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













