
Anhänger Bronze Zirkonia Buchstabe Ø5.5 mm
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Eleganter Anhänger aus Bronze in Form des Buchstabens „B“, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen persönlichen und stilvollen Akzent verleiht. Perfekt auch als Geschenk oder zur Individualisierung Ihrer Kette.
| Bestellnummer | 605201 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
$22.06
Anhänger Bronze Zirkonia Buchstabe Ø5.5 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Eleganter Anhänger aus Bronze in Form des Buchstabens „B“, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen persönlichen und stilvollen Akzent verleiht. Perfekt auch als Geschenk oder zur Individualisierung Ihrer Kette.
| Bestellnummer | 605201 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |













