
Anhänger Bronze Zirkonia Buchstabe Ø5.5 mm
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertiger Bronze in Form des Buchstabens "T", verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein stilvolles Accessoire, das sich perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Schmuck ergänzt. Zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 605218 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Anhänger Bronze Zirkonia Buchstabe Ø5.5 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertiger Bronze in Form des Buchstabens "T", verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein stilvolles Accessoire, das sich perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Schmuck ergänzt. Zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 605218 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |













