
Anhänger Bronze Zirkonia Buchstabe Ø5.5 mm
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Eleganter Anhänger in Buchstabenform aus hochwertiger Bronze mit funkelnden Zirkonia. Perfekt als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire, das jedem Outfit eine individuelle Note verleiht. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605224 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Anhänger Bronze Zirkonia Buchstabe Ø5.5 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Eleganter Anhänger in Buchstabenform aus hochwertiger Bronze mit funkelnden Zirkonia. Perfekt als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire, das jedem Outfit eine individuelle Note verleiht. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605224 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |













