


Anhänger Bronze Zirkonia vergoldet 3 Micron Herz Ø12 mm
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser stilvolle Damenanhänger aus Bronze besticht durch seine herzförmige, gepolsterte Optik. Das elegante Design verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Dezente Zirkonia-Akzente sorgen für funkelnde Highlights und machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609411 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 5.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Anhänger Bronze Zirkonia vergoldet 3 Micron Herz Ø12 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser stilvolle Damenanhänger aus Bronze besticht durch seine herzförmige, gepolsterte Optik. Das elegante Design verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Dezente Zirkonia-Akzente sorgen für funkelnde Highlights und machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609411 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 5.8 mm |
| Oberfläche | poliert |













