

Anhänger Bronze Zirkonia vergoldet 3 Micron Kleeblatt Ø10 mm
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus Bronze besticht durch sein stilvolles Kleeblatt-Design. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, bringt er Glück und einen Hauch von Glanz in jedes Outfit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein bezauberndes Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 609409 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Bronze Zirkonia vergoldet 3 Micron Kleeblatt Ø10 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus Bronze besticht durch sein stilvolles Kleeblatt-Design. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, bringt er Glück und einen Hauch von Glanz in jedes Outfit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein bezauberndes Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 609409 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |













