



Anhänger CARYA mit eismattierter Oberfläche und Brillantpavée 0,072 TW/si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und schwarzem Kautschuk. Der edle Anhänger besticht durch eine fein strukturierte Oberfläche und ist mit funkelnden Diamanten verziert. Ein modernes Schmuckstück, das Stil und zeitlose Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 308104 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.072 ct, 9 Steine, tw-si |
| Durchmesser | 2 mm |
| Breite | 16 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 mm |
Original: $406.41
-65%$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und schwarzem Kautschuk. Der edle Anhänger besticht durch eine fein strukturierte Oberfläche und ist mit funkelnden Diamanten verziert. Ein modernes Schmuckstück, das Stil und zeitlose Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 308104 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.072 ct, 9 Steine, tw-si |
| Durchmesser | 2 mm |
| Breite | 16 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 mm |





















