
Anhänger Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit markant gestaltetem Tribal-Design. Robust und langlebig, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das maskuline Akzente setzt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 528887 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 14.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 38 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit markant gestaltetem Tribal-Design. Robust und langlebig, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das maskuline Akzente setzt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 528887 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 14.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 38 mm |













