


Anhänger Edelstahl Anker
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Moderner Herren-Anhänger in Form eines Ankers aus hochwertigem Edelstahl. Robust, langlebig und stilvoll – perfekt für alle, die maritimen Charme mit maskulinem Design verbinden möchten. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586015 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Anker |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |
$45.29
Anhänger Edelstahl Anker—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Moderner Herren-Anhänger in Form eines Ankers aus hochwertigem Edelstahl. Robust, langlebig und stilvoll – perfekt für alle, die maritimen Charme mit maskulinem Design verbinden möchten. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586015 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Anker |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |













