
Anhänger Edelstahl Anker
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 9.5 mm
Moderner Herren Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Form eines stilvollen Ankers. Das maritime Design mit feinen Details macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Robust, langlebig und ein symbolstarkes Schmuckstück für Selbstbewusste.
| Bestellnummer | 590550 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Anker |
| Breite | 23 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 9.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Edelstahl Anker—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 9.5 mm
Moderner Herren Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Form eines stilvollen Ankers. Das maritime Design mit feinen Details macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Robust, langlebig und ein symbolstarkes Schmuckstück für Selbstbewusste.
| Bestellnummer | 590550 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Anker |
| Breite | 23 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 9.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |













