
Anhänger Edelstahl, Carbon Kreuz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem Edelstahl mit stylischem Carbon-Einsatz. Robust, elegant und zeitlos – perfekt für jeden Tag oder als besonderes Geschenk. Ein Accessoire, das Stärke und Stil verbindet und zu jedem Look passt.
| Bestellnummer | 546534 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 22 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 35 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Anhänger Edelstahl, Carbon Kreuz—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem Edelstahl mit stylischem Carbon-Einsatz. Robust, elegant und zeitlos – perfekt für jeden Tag oder als besonderes Geschenk. Ein Accessoire, das Stärke und Stil verbindet und zu jedem Look passt.
| Bestellnummer | 546534 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 22 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 35 mm |













