


Anhänger Edelstahl geschwärzt Boxen
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 11.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Starker Herren Anhänger aus robustem Edelstahl in Form von zwei Boxhandschuhen. Ideal für Sport- und Boxfans, setzt er ein mutiges Statement. Hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und einen maskulinen Look. Perfektes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 611761 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Motiv | Boxen |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 11.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Edelstahl geschwärzt Boxen—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 11.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Starker Herren Anhänger aus robustem Edelstahl in Form von zwei Boxhandschuhen. Ideal für Sport- und Boxfans, setzt er ein mutiges Statement. Hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und einen maskulinen Look. Perfektes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 611761 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Motiv | Boxen |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 11.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |













