
Anhänger Edelstahl Kreuz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl. Das zweilagige Design mit polierter und matter Oberfläche verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose Optik. Ideal als modisches Accessoire oder symbolträchtiges Geschenk. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 553072 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 21 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.90
Anhänger Edelstahl Kreuz—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl. Das zweilagige Design mit polierter und matter Oberfläche verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose Optik. Ideal als modisches Accessoire oder symbolträchtiges Geschenk. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 553072 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 21 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













