

Anhänger Edelstahl Kreuz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
Moderner Herren-Anhänger in Kreuzform aus robustem Edelstahl. Das matte schwarze Kreuz wird von einem glänzenden Edelstahlrahmen umgeben und sorgt für einen stilvollen, maskulinen Look. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, zeitlos und edel zugleich.
| Bestellnummer | 567755 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 32 mm |
$41.80
Anhänger Edelstahl Kreuz—
$41.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
Moderner Herren-Anhänger in Kreuzform aus robustem Edelstahl. Das matte schwarze Kreuz wird von einem glänzenden Edelstahlrahmen umgeben und sorgt für einen stilvollen, maskulinen Look. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, zeitlos und edel zugleich.
| Bestellnummer | 567755 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 32 mm |













