

Anhänger Edelstahl Kreuz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Form eines Kreuzes. Die matte, gebürstete Oberfläche sorgt für einen maskulinen Look, während die polierten Kanten stilvolle Akzente setzen. Robust, zeitlos und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 568801 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 24 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 42 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$68.51
Anhänger Edelstahl Kreuz—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Form eines Kreuzes. Die matte, gebürstete Oberfläche sorgt für einen maskulinen Look, während die polierten Kanten stilvolle Akzente setzen. Robust, zeitlos und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 568801 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 24 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 42 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |













