
Anhänger Edelstahl Kreuz
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 36 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuzform. Das Kreuz ist fein mattiert und mit dem Text des Vaterunsers graviert, was dem Schmuckstück eine besondere spirituelle Bedeutung verleiht. Robust, stilvoll und ideal als persönliches Accessoire oder Geschenk.
| Bestellnummer | 568992 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 36 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Anhänger Edelstahl Kreuz—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 36 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuzform. Das Kreuz ist fein mattiert und mit dem Text des Vaterunsers graviert, was dem Schmuckstück eine besondere spirituelle Bedeutung verleiht. Robust, stilvoll und ideal als persönliches Accessoire oder Geschenk.
| Bestellnummer | 568992 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 36 mm |
| Oberfläche | mattiert |













