
Anhänger Edelstahl Kreuz
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuzform. Mit fein eingraviertem Vaterunser, symbolisiert er Glauben und Stil zugleich. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch eignet. Robust und elegant.
| Bestellnummer | 568993 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 23 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 35 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$113.80
Anhänger Edelstahl Kreuz—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuzform. Mit fein eingraviertem Vaterunser, symbolisiert er Glauben und Stil zugleich. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch eignet. Robust und elegant.
| Bestellnummer | 568993 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 23 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 35 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













