

Anhänger Edelstahl Kreuz
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuz-Form. Der matte Look mit feinen Gravurlinien verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und Robustheit. Perfekt für jeden Tag und vielseitig kombinierbar – ein stilvolles Accessoire für Männer.
| Bestellnummer | 568996 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Edelstahl Kreuz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuz-Form. Der matte Look mit feinen Gravurlinien verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und Robustheit. Perfekt für jeden Tag und vielseitig kombinierbar – ein stilvolles Accessoire für Männer.
| Bestellnummer | 568996 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |













