
Anhänger Edelstahl Kreuz
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuzform. Mit seiner schlichten, matten Oberfläche ist dieser Anhänger zeitlos und vielseitig kombinierbar – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Robustes Design für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 568998 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Edelstahl Kreuz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuzform. Mit seiner schlichten, matten Oberfläche ist dieser Anhänger zeitlos und vielseitig kombinierbar – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Robustes Design für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 568998 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |













